Региональное обучение в Горках

Нажмите для увеличения 26 и 27 марта 2010 года в здании в церкви «Милосердие» (г. Горки) были проведены очередные занятия для церквей Горецкого региона нашего объединения. Занятия на тему «Покажите в вере любовь» проводил ответственный за обучение в объединении, пастор церкви «Пробуждение» (г. Минск), — Немцев Виктор Силивеевич. Присутствовали учащиеся из 7 церквей объединения.

На основании Второго послания Петра (2Пет.1:3-15) были рассмотрены основные грани проявления веры (добродетель, рассудительность, воздержание, терпение, благочестие, братолюбие и любовь), даны практические пути их достижения в христианской жизни.
Серьезный материал для осмысления и воплощения в повседневную жизнь и христианское служение получили все, кто ищет познания Бога и исполнения Его заповедей не формально, а для пользы друг друга, для свидетельства людям и прославления нашего Господа.

Нажмите для увеличения
Занятия будут продолжены и далее в соответствии с разработанной в объединении программой углубленного изучения Слова Божьего. Материалы курса, надеемся, со временем станут доступны более широкому кругу учащихся через издание учебного материала в виде книг и распространение, в том числе и посредством нашего интернет-ресурса.
Вадим Пилипчук