Рукоположение на пасторское служение

12 декабря 2010 г. в дом молитвы церкви «Сретенье» (Чашники) съехались служители многих церквей Объединения, чтобы участвовать в рукоположении Кукурузяк Ильи на пасторское служение. До этого времени брат Илья трудился в Чашниках как миссионер. Результатом этого труда стала небольшая церковь, которая была образована в 2004 году.

     Служение в церкви началось в 11 часов. Как и каждое воскресенье на протяжении последних пяти лет, оно началось общей молитвой под руководством брата Ильи. В ходе служения с пожеланиями брату Илье обратились его отец Кукурузяк П.А., пастор церкви «Благословение» Колесник О.Ю. (Червень),  пастор церкви «Благость» Дмитрович А.В. (Кореличи), пастор церкви «Благовестие» Клявко М.А. (Миоры), пастор церкви «Милосердие» Попытаев В.И. (Горки), пастор церкви «Вера» Карапетян И.Р. (Лепель), пастор церкви «Любовь Христа» Досужий Н.Н. (Орша).  В музыкальном служении приняли активное участие молодые братья и сестры минской церкви «Пробуждение». Проповедь перед рукоположением говорил председатель совета Объединения, пастор церкви «Преображение» Зенькович А.А. (Минск).

     После радостного прославления Господа и обильного назидания служителя и церкви было совершено само рукоположение служителями Объединения Зеньковичем А.А., Немцевым В.С. и Попытаевым В.И. После рукоположения служение продолжилось проповедью пастора церкви «Пробуждение» Немцева В.С. (Минск).

     Благодарностью Господу, совместным преломлением хлеба и длительным общением завершилось это служение, дав прекрасный повод для всех присутствующих вспомнить совершенный труд, обсудить планы на будущее и еще раз сверить свое сердце со Словом Божьим, чтобы преданно служить Господу, исполняя Его волю.

     Начальный этап созидания церкви в Чашниках закончен, теперь начинается этап роста церкви, духовного возрастания ее членов и подготовки церкви к встрече с Господом.

Фотогалерея служения

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения