Встреча с братом из Франции

Нажмите для увеличения 5 августа 2011 г. церковь «Пробуждение» с дружеским визитом посетил брат из Франции Жан-Поль Бургат. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в области издания христианской литературы и обучения.

     Брат Жан-Поль имеет свое христианское издательство, которое издает различную христианскую литературу для консервативных христиан Франции. Брат Жан-Поль ознакомился со служением церкви «Пробуждение» и работой Объединения консервативных церквей евангельских христиан баптистов Беларуси.

Особый интерес с его стороны был проявлен к работе детской благотворительной музыкальной школы «Гармония» и к издательской деятельности, осуществляемой церковью «Пробуждение».

     В ходе визита с обеих сторон было отмечено практическое единство понимания вопросов развития консервативных церквей в современных условиях. Это особенно важно для осуществления дальнейших контактов, общения по насущным вопросам жизни общин и молитв за нужды христианских церквей Франции и Беларуси. Это единство также позволяет надеяться на совместное взаимное и полезное для обеих сторон сотрудничество в будущем.

Немцев В.С.