Поездка в Мариуполь

27 ноября 2011 г. группа братьев (7 чел.) из Беларуси посетила церковь «Вифания», г. Мариуполь, Донецкой области (Украина) по приглашению пастора церкви - Семенова Василия Ивановича.

     Проделав неблизкий путь в 1300 км., братья приняли активное участие в утреннем и вечернем служениях. Прозвучали проповеди Колесника О.Ю., Немцева В.С., Сахарука В.А. Также братья вдохновляли церковь сольным пением, стихами, пением мужской группы хора. В служении участвовали также хор поместной церкви и дети воскресной школы.

     В перерыве между служениями состоялась встреча с братьями служителями поместной церкви,  

на которой обсуждались вопросы развития поместных церквей в современных условиях, вопросы сотрудничества в области книгоиздания, также был рассмотрен вопрос о проведении обучения служителей данного региона.

     Заключительным этапом краткого визита было тесное общение с молодежью церкви «Вифания», на котором пастор церкви «Пробуждение» (г. Минск) Немцев Виктор Силивеевич поделился опытом работы с молодежью и ответил на многие волнующие молодежь вопросы.

     Вдохновившись общением, молодежь изъявила желание посетить консервативные церкви Беларуси с ответным визитом.

Пилипчук В.В.

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения  Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения