Участие в конференции Братства независимых церквей России

Нажмите для увеличения 2 и 3 ноября 2012 года в Московской церкви Братства независимых церквей (БНЦ) России состоялась ежегодная духовно-назидательная конференция на тему: «Будем служить благоугодно Господу». В конференции участвовали руководители церквей БНЦ из разных регионов России, а также тех церквей, которые желают вступить в БНЦ. На общение приехали приглашенные служители из Украины, Молдовы, Узбекистана, Германии, Беларуси.

     Обсуждались вопросы совместного миссионерского служения в Узбекистане, вопросы координации служений в разных странах. Братья назидались проповедями, делились опытом служения и труда с молодежью, евангелизационного и миссионерского служения.

     От Религиозного объединения консервативных церквей в Республике Беларусь в конференции принял участие Немцев В.С., который поделился проповедью о том, как держать церкви в истине в современных условиях.

     Конференция прошла плодотворно, в единстве духа и союзе мира, каждый участник получил ободрение и назидание для дальнейшего труда на ниве Божьей.