Радоваться с радующимися

Юбилей церкви «Истина»  Ассоциации баптистских церквей (АБЦ) России отмечали  25 ноября 2012 года  братья и сестры многих церквей. Пятнадцать лет тому назад  в подмосковном  поселке Нахабино  была организована  автономная  церковь ЕХБ, которая к настоящему времени начитывает уже больше 100 членов. На праздник была приглашена делегация  церкви «Пробуждение», которая приняла участие в музыкальном служении (группа хора) и в проповеди.

     Весь день в доме молитвы царила праздничная атмосфера. Пастор церкви Павел Румачик рассказал о тех благословениях, которые  Господь посылал верующим за это время. Многолюдное собрание из представителей разных церквей

служило вместе проповедью, стихами, пением, музыкой, чтобы вместе порадоваться, ободриться и поблагодарить Господа за Его великие дела.

     Делегация церкви «Пробуждение» имела также назидательную беседу с Петром Васильевичем Румачиком, бывшим узником за веру, который подчеркнул  острую нужду всех христиан  нашего дня:  стоять в истине, в единстве, быть в жертвенном служении, полностью посвящая себя Богу.

     Радуемся, что стали причастными к еще одной стороне взаимной любви, открывающей и позволяющей ощутить во всей полноте, что значит радоваться с радующимися и иметь   единство духа в союзе мира.

Агеенко А.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения