Информация для пользователей

С февраля 2014 г. многие материалы издательства «Церковь Пробуждение» (г. Минск) будут доступны для загрузки – решение о распространении материалов в электронном виде принял братский совет церкви «Пробуждение», учитывая всё более возрастающую нужду в здоровой духовной пище. В ущерб собственным материальным интересам мы будем выкладывать для загрузки (не всё сразу!) оригинальные файлы, которые ранее были предназначены лишь для типографии: прежде всего, нотные сборники, программа для воскресных школ, а также музыкальные диски. (Перечень может быть дополнен). Материалы будут размещаться в соответствующих разделах группы «Загрузки».

     Электронные варианты книг будут несколько адаптироваться для более

удобного пользования – будут добавлены закладки и гиперссылки, когда, например, переход к выбранной из содержания песне происходит в один щелчок мыши. По мере необходимости файлы могут корректироваться и дополняться, поэтому в названии файлов будет указана текущая версия.

     Хочется обратить внимание на то, что материалы не предназначены для коммерческого использования и защищены авторскими правами. Наша цель – способствовать распространению здорового учения, здоровой музыки и безвозмездно дать материал тем, кто в нём нуждается.

     При этом следует понимать, что, приобретая продукцию издательства в печатном виде, Вы поддерживаете данный труд и способствуете Божьему делу. Желаем, чтобы наши материалы принесли много Божьих благословений тем, кто ими будет пользоваться.