Еще одно крещение в Шумилино

1 ноября 2014 г. состоялось крещение в церкви «Утешение» г. Шумилино. Кажется, ещё совсем недавно церкви Объединения молились за то, чтобы Господь усмотрел служителя для данной поместной церкви, чтобы были силы организовать в церкви работу воскресной школы, чтобы евангельская весть распространялась в этой местности. С великим трепетом и благодарностью Богу теперь мы видим, что в церкви уже действует два класса воскресной школы, что Господь по сей день прилагает спасаемых к церкви. Кроме того, уже в ближайшее время ожидается рукоположение служителя Александра Быкова на пасторское служение. 

Радостно видеть и то, что церковь возрастает в единстве и силе.

     Мы видим на практике, насколько важно доверять Богу, быть активным и искренним в труде. Тем, кто в нынешнее время ослабел в вере и, возможно, утратил первую любовь, хочется сказать: ободритесь! Ведь Господь не оставил возлагающих надежду на Него: «…нас почитают умершими, но вот, мы живы…»(2 Кор. 6:9).

     Пусть Божье благословение маленькой церкви  в Шумилино станет духовной поддержкой всем, кто от чистого сердца трудится на ниве Божьей.

Рагуля В.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения